Уход за кожей бюста

Уход за кожей бюста

Красивая грудь – одно из самых главных женских достоинств. Но, к сожалению, кожа этой зоны быстрее стареет, обезвоживается, теряет эластичность.

Это связано с тем, что по сравнению с кожей лица, кожа в области груди и шеи, обладает некоторыми особенностями: в ней гораздо меньше сальных желез, к ней не крепятся мышцы, зона декольте богата нервными окончаниями. Кроме того, состояние и чувствительность кожи груди сильно зависит от менструального цикла. Поэтому эта деликатная область требует особенно бережного и внимательного ухода.

Специалисты «Лаборатории KORA» предлагают комплексную программу для домашнего ухода за областью бюста и декольте. Для нежного, мягкого очищения лучше использовать Молочко косметическое с экстрактами солодки, липы, шиповника и витамином А. Нанести молочко на чуть влажную кожу шеи и бюста, слегка вспенить и смыть водой. Легкими промокательными движениями высушить кожу полотенцем и оросить Тоником для чувствительной кожи с экстрактами конского каштана, красного винограда и Д-пантенолом.

Изюминка программы - Крем для упругости кожи бюста

Это эффективное средство для ухода за кожей груди и шеи. Крем для упругости кожи бюста с лифтинг-эффектом обладает нежной текстурой, приятным запахом. Наносится легкими круговыми движениями сразу же после тоника на еще влажную кожу груди.

Благодаря оригинальному сочетанию активных компонентов, крем препятствует потере упругости кожи бюста, шеи, декольте и внутренней поверхности предплечья, подтягивает кожу, повышая ее упругость и эластичность, предупреждает появление растяжек.

Для профилактики и устранения уже образовавшихся на груди растяжек можно использовать Крем липокорректор. Он содержит высокую концентрацию липолитиков, уменьшает жировые отложения и выводит липиды из организма, корректирует объемы. Повышает упругость и эластичность кожи, растяжки при этом становятся менее заметными или исчезают совсем. Теперь вы сможете позволить себе декольте любой глубины. Ведь вам есть чем гордиться!

Интересное и полезное