Ответьте пожалуйста на отзыв покупателя, обвиняющего изготовителя в использовании вредных для кожи человека компонентов, оставленный еще в 2024 году. Цитирую: « Быкова Виктория Владимировна 29 августа 2024 11:43 Хороший раньше был крем. Теперь испортился состав, а значит и результат. Добавлено очень много силиконов (Cyclomethicone, Dimethicone, Dimethicone Crosspolymer), которые забивают поры, не дают коже дышать и трудно удаляются с кожи. Добавлены небезопасные консерванты (Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben) Добавлен Benzophenone-3 - синтетический эмульгатор, который вреден для организма. Я разочарована в этом креме! Никому его не посоветую к покупке».